Екатеринбург
Выберите свой город
VenoClinica в Екатеринбурге работает с 2014 года. Специализируется на лечении хронических заболеваний вен нижних конечностей.
Владеет самыми актуальными инвазивными методами лечения венозной патологии — склеротерапия, ЭВЛК, минифлебэктомия.
Врач принимает в 2 клиниках:
Екатеринбург, Белинского, д. 61
Выберите день и время приёма:
Екатеринбург, Белинского, д. 61
Выберите день и время приёма:
Показаны 1–2 из 2 врача
4.9 из 5 на основе 36 отзывов
Оценки пациентов
Распределение отзывов по оценкам
Н
Надежда,
16 февраля 2026
Мне врач очень понравилась. Она ответила на все вопросы и сделала УЗИ. Мы с врачом во всем разобрались. Дарья Александровна профессиональна и поделилась своим опытом. Общалась вежливо и уважительно. По итогу дала назначения. В клинике приятно находится.
С
Светлана,
04 декабря 2025
Врач профессиональный. Он выслушал, провёл осмотр, подсказал, что нужно делать. При необходимости ещё буду к нему обращаться. В клинике уютно, чисто и спокойно.
А
Антон,
30 ноября 2025
Приняли меня пораньше назначенного времени. Врач объяснила мою ситуацию, ничего лишнего не навязывала. Я получил рекомендации по дальнейшим действиям. Через полгода нужно будет снова обследоваться. Врач понимающая и профессиональная. В клинике чисто и уютно. На ресепшене предлагают кофе.
А
Анна,
14 ноября 2025
Иван Михайлович — компетентный, заинтересованный, доброжелательный специалист. На приеме он собрал информацию по состоянию моего здоровья, по поводу моих жалоб и провел УЗИ. Мне очень понравилось, и я бы повторно к этому специалисту обратилась. Клиника приятная.
Екатеринбург, Белинского, д. 61
Режим работы:
пн-пт 09:00 - 20:00
сб 09:00 - 20:00
вс 09:00 - 20:00