Специальность

Осипчук Наталья Валерьевна
4.5

11 отзывов

Осипчук Наталья Валерьевна

Стаж 28 лет

Врач высшей категории

Стоимость приема в клинике от: 3300₽

Бесплатная запись на прием

Стоимость приема в клинике от: 3300₽

Бесплатная запись на прием

О враче

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как мочекаменная болезнь, простатит, уретрит, цистит, баланит, баланопостит, уреаплазмоз, микоплазмоз, трихомониаз, хламидиоз, варикоцеле, аденома предстательной железы.

Специализация

Занимается диагностикой и лечением таких заболеваний, как:
  • мочекаменная болезнь;
  • простатит;
  • уретрит;
  • цистит;
  • баланит;
  • баланопостит;
  • уреаплазмоз;
  • микоплазмоз;
  • трихомониаз;
  • хламидиоз;
  • варикоцеле;
  • аденома предстательной железы.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело ", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)
  • Интернатура по специальности "Урология", Уральская государственная медицинская академия (1998 г.)

Медицинский стаж

  • УЗИ-специалист, Центр медицины катастроф и неотложных состояний (1998-2001 гг.) УЗИ-специалист, Областной онкологический центр, город Екатеринбург (2001-2005 гг.) Врач-уролог поликлиники, Городская клиническая больница №23 (2005 г.) Врач уролог, врач ультразвуковой диагностики, ООО МЦ АНГИО ЛАЙН, город Екатеринбург (2022 г.)

Курсы повышения квалификации

"Урология", Уральский государственный медицинский университет (2013 г.) "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2015 г.) "Современные вопросы урологии", ЧУ ДПО "Центр дополнительного медицинского образования" (2018 г.) "Онкология", Уральский государственный медицинский университет (2020 г.) "Урология", Уральский государственный медицинский университет (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика", Уральский государственный медицинский университет (2020 г.)

Где принимает
Осипчук Наталья Валерьевна

Врач ведёт приём:

АнгиоЛайн на ул. 8 марта

Екатеринбург, 8 Марта, д. 86

Стоимость приема в клинике: 3300₽

Бесплатная запись на прием

Осипчук Наталья Валерьевна - Отзывы

  • А

    Алевтина,
    13 июня 2025

    5

    Наталья Валерьевна внимательно меня выслушала. Дала мне рекомендации. Ответила на все вопросы. Доктор умеет общаться с пациентами! Она очень вежливая. Я получила необходимую консультацию.

  • А

    Екатерина,
    11 марта 2025

    5

    Сейчас я в процессе, проблема еще не решена. Дальше пойду, буду сдавать анализы. Осипчук Наталья Валерьевна доброжелательная, приятная.

  • А

    Евгения,
    29 января 2025

    5

    Наталья Валерьевна осмотрела и опросила меня. Далее подобрала тактику лечения и назначила пройти обследование. Я думаю, она профессиональная. Выслушала она меня внимательно. У меня осталось приятное впечатление. Я приду повторно.

  • А

    Игорь,
    12 января 2025

    5

    Наталья Валерьевна компетентный врач. На приеме она проконсультировала меня, сделала мне УЗИ и взяла анализы. По итогу визита доктор назначила мне исследования. Приду к ней еще!

  • А

    Ирина,
    09 декабря 2024

    5

    Прием прошел замечательно. Наталья Валерьевна проконсультировала меня. Повторно к ней обращусь в случае необходимости. Доктор правильно определила проблему. Направила меня на обследование.

  • А

    Юлия,
    07 ноября 2024

    5

    Наталья Валерьевна внимательная и профессиональная. Она провела осмотр, УЗИ и консультацию. Рекомендации получила. Буду лечиться теперь!

  • А

    Диана,
    06 сентября 2024

    5

    Врач подробно объяснила симптомы и пояснила, почему так. Затем назначила лечение. Осипчук Наталья Валерьевна — доброжелательная, милая женщина. При необходимости я обращусь к ней снова.

  • А

    Виктор,
    05 сентября 2024

    5

    Давно наблюдаюсь у этого доктора. Она грамотная, очень разбирается в урологии и смежных темах. У нее широкий кругозор. Врач знает мои проблемы. При необходимости ее посещаю. Нет иных достойных врачей, поэтому обращаюсь к ней. Доктор провела осмотр, дала мне рекомендации, назначила лечение.

  • А

    Дарья,
    04 июля 2018

    5

    Все было приятно и очень хорошо. Доктор все объяснила, разъяснила. Была полноценная консультация. Я довольна.

  • А

    Татьяна,
    27 июня 2018

    5

    Доктор - доброжелательная, компетентная, спокойная женщина. Она всё объясняет. Мне всё очень понравилось. Всё очень хорошо.

  • А

    Александра,
    06 июня 2018

    5

    Доктор хорошо меня приняла. Наталья Валерьевна была внимательна, осмотрела меня, направила к гинекологу. Пока диагноз не поставлен, посмотрим, что будет дальше.