Специальность

Штоль Ирина Анатольевна

Штоль Ирина Анатольевна

Стаж 39 лет

Онлайн-запись к данному специалисту на нашем сайте сейчас недоступна
Врач может принимать в клинике, но расписание для записи через сайт нам сейчас не передается.

Читать отзывы

О враче

Занимается вопросами профилактического питания здоровых людей и больных, страдающих различными заболеваниями, избыточным весом.

Специализация

Проведение консультаций по индивидуальной диете по следующим заболеваниям:
  • нарушение обмена веществ;
  • лишний вес или, наоборот, недостаток массы;
  • частые хронические заболевания;
  • слабая иммунная система;
  • головные боли;
  • мигрень;
  • аллергические реакции неизвестной природы;
  • проблемная кожа (повышенная жирность или сухость, высыпания);
  • повышенный уровень холестерина в крови;
  • нестабильное артериальное давление.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Свердловский государственный медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Свердловская областная клиническая больница №1 (1987 г.)

Медицинский стаж

  • Врач-диетолог, ВитаМедика, город Екатеринбург

Курсы повышения квалификации

"Практическая психология", Академия психологии (2000 г.) "Диетология", Уральская Государственная медицинская академия (2006 г.) "Диетология", Уральская Государственная медицинская академия (2012 г.) "Клиническая фитотерапия", Российский университет дружбы народов (2017 г.) "Диетология", Медицинский университет инноваций и развития (2020 г.)

Отзывы о враче Штоль Ирина Анатольевна

  • А

    Ирина,
    29 апреля 2024

    4

    На приеме была с дочкой. Врач собрала весь анамнез, посмотрела наши анализы, дала рекомендации, назначила лечение и препараты. Через месяц придем к ней снова. Штоль Ирина Анатольевна опытная, внимательная, доброжелательная. Она нашла контакт с ребенком. У нас осталось положительное впечатление.

  • А

    Оксана,
    12 сентября 2023

    5

    По рекомендации обратилась к этому специалисту. Ирина Анатольевна помогла моему знакомому. Доброжелательный, отзывчивый врач. Всё очень хорошо прошло. Доктор направила на дальнейшее обследование. Потом будем дальше работать.