Специальность

Герасимова Татьяна Николаевна
4.3

3 отзыва

Герасимова Татьяна Николаевна

Стаж 29 лет

Врач высшей категории

Последняя цена приёма: 1000₽

О враче

Владеет методикой криомассажа. Производит диагностику и удаление новообразований кожи методом криодеструкции и методом электрокоагуляции. Диагностирует и лечит заболевания передающихся половым путем.

Информация о специалисте — Герасимова Татьяна Николаевна

Владеет методикой криомассажа. Производит диагностику и удаление новообразований кожи методом криодеструкции и методом электрокоагуляции. Диагностирует и лечит заболевания передающихся половым путем.

Специализация

  • Лечение и профилактика кожных заболеваний: псориаз, экзема, атопический дерматит, себорейные дерматиты, герпетические инфекции, грибковые заболевания, наследственные дерматозы; 
  • диагностика и лечение заболеваний передающихся половым путем; 
  • проведение косметологической коррекции инволюционных изменений кожи.

Образование

  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Уральская государственная медицинская академия (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Уральская государственная медицинская академия (1997 г.)

Медицинский стаж

  • Врач предрейсового контроля, ТОО Форт-94 (1997-1998 гг.) Дерматовенеролог, Военный комиссариат Свердловской области (1998-2003 гг.) Дерматовенеролог, Центральная городская клиническая больница №24 (2009-2011 гг.) Медицинский представитель, ОАО "Фармстандарт" (2011-2013 гг.) Дерматовенеролог, Верхнепышминская ЦГБ имени П.Д.Бородина (2019-2021 гг.) Дерматовенеролог, Детский дерматовенеролог, Многопрофильный медицинский центр «Здоровая семья» (2021 г.)

Курсы повышения квалификации

"Дерматовенерология", Уральский государственный медицинский университет (2019 г.)

Где принимает
Герасимова Татьяна Николаевна

Врач ведёт приём:

Гармония на ул. Тверитина

Екатеринбург, Тверитина, д. 16

Гармония - семейное отделение на Парина

Екатеринбург, Академика Парина, д. 43

Герасимова Татьяна Николаевна - Отзывы

  • А

    Марина,
    20 ноября 2023

    5

    На приеме я была с 7-летним сыном. Татьяна Николаевна доступно все объясняет. На приеме она ответила на все мои вопросы и назначила ребенку лечение, которое помогает. Придем к ней повторно!

  • А

    Марина,
    16 февраля 2023

    5

    Мы не первый раз обращаемся к этому специалисту. Добрый и внимательный доктор. Времени нам уделили достаточно. Я была на приеме с ребёнком. Нам прокололи ушки. Доктор помогла в решении моего вопроса. При необходимости я повторно обращусь к ней и порекомендую другим.

  • А

    Татьяна,
    20 ноября 2022

    5

    Я обращалась вместе с ребенком. Врач провела в кабинет, посмотрела. Она была внимательна. При необходимости, скорее всего, обращусь к ней повторно, но нежелательно.