Специальность

Здоровье просто

Здоровье просто
4.3

Медицинский центр. Предлагает услуги в области эндокринологии, аллергологии, иммунологии, остеопатии, УЗ-диагностики. В клинике принимают взрослых и детей.

Коротко о клинике

  • 23 отзыва
  • 4.3 из 5 рейтинг
  • Екатеринбург, Павла Шаманова, д. 15, офис 2 адрес
  • онлайн запись

Отзывы пациентов о «Здоровье просто»

4.3 из 5 на основе 23 отзыва

Оценки пациентов

Распределение отзывов по оценкам

5 звезд 37 отзывов 95%
4 звезды 1 отзыв 3%
3 звезды 1 отзыв 3%
2 звезды 0 отзывов 0%
1 звезда 0 отзывов 0%
  • Н

    Наталья,
    04 марта 2026

    1

    Посещаю данную клинику не первый раз, но впервые столкнулась с процедурным кабинетом. Назначили капельницы железа. Если дорого вам свое здоровье не рекомендую проводить в этой клинике инъекции! ( я сама медик и отработав в реанимации много лет знаю правила СанПиНа! Старшая мед сестра не соблюдает их от слова совсем!!! Придя в кабинет не обрабатывает руки, если бинт падает на пол она не спешит его утилизировать, а мило свернув кладет их в стол к другим бинтам( которые потом вам зафиксирует после инъекции), не показывает какой препарат она набирает, его сроки годности и пр. Я молчу про то , что она оба раза мне пустила препарат под кожу вместо вены….После того как препарат попал под кожу, она еще и сделала повязку с антисептиком после которого у меня на коже образовался ожог! На жалобы пациентов ( то что имеются неприятные давящие ощущения в месте прокола )не обращает никакого внимания . Судя по отзывам я не одна такая… Жаль, что заранее их не прочитала. А одна капельница стоит почти десять тысяч…Вообщем я в огромном шоке после посещения!!!! И как медик и как пациент!!! Не хотите проблем- лучше найдите другую клинику для постановки инъекций!

  • М

    Марина,
    12 марта 2025

    5

    Проходила УЗИ молочных желез. Приняли с задержкой. Клинику выбирала по цене. Только стоимость была гораздо выше, чем была указана в интернете. Обычная клиника. Я бы пошла в медцентр, который ближе, думала, цена другая. Специалист качественно посмотрел. По итогу я получила результат. Обычное обслуживание.

  • Т

    Татьяна,
    27 февраля 2025

    5

    На приеме я делала УЗИ молочных желез, все прошло отлично. Специалист грамотный, доброжелательный, профессиональный. Обслуживание хорошее. Персонал доброжелательный. Заключение и снимки я получила на руки.

  • Н

    Наталья,
    15 февраля 2019

    4

    Внимательная врач. Она все объяснила по моему заболеванию, приняла результаты моих анализов и УЗИ и по ним назначила лечение. Я буду продолжать наблюдаться у этого доктора.

Адрес и график работы «Здоровье просто»

Екатеринбург, Павла Шаманова, д. 15, офис 2

Режим работы:

пн-пт 06:55 - 20:00

сб 08:00 - 17:00

вс 08:00 - 17:00